José Teresio FAVA
(Buenos Aires 1929 - 1986) "Küstenstraße" unten rechts signiert und datiert T. J. Fava (19)68, Öl auf Pressplatte, ca. 21 x 37 cm, Leinenpassepartout, Leistenrahmen, fleckig Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 450.- to EUR 700.-
José Teresio FAVA
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |